72R075XPR
72R075XPR
29.78 грн.
10 или более 29.18 грн.
100 или более 28.29 грн.
1000 или более 26.80 грн.
100 или более 28.29 грн.
1000 или более 26.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 750mA 72V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 10.20x3.10x15.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 6.3 с |
| Сопротивление (макс.) | 600 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 250 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1.5A |
| Ток удержания | 750 мА |
РУС
УКР







