72R090XPR
72R090XPR
31.56 грн.
10 или более 30.92 грн.
100 или более 29.98 грн.
1000 или более 28.40 грн.
100 или более 29.98 грн.
1000 или более 28.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 900mA 72V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.20x3.10x15.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 7.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 470 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 200 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1.8A |
| Ток удержания | 900 мА |
РУС
УКР







