72R090XU
72R090XU
27.56 грн.
10 или более 27.00 грн.
100 или более 26.18 грн.
1000 или более 24.80 грн.
100 или более 26.18 грн.
1000 или более 24.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC PTC RADIAL 72V .900A
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.20x3.10x15.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 7.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 470 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 200 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1.8A |
| Ток удержания | 900 мА |
РУС
УКР







