72R135XF
72R135XF
26.43 грн.
10 или более 25.90 грн.
100 или более 25.11 грн.
1000 или более 23.79 грн.
100 или более 25.11 грн.
1000 или более 23.79 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC PTC RADIAL 72V 1.35A
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 13.58x3.10x19.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 9.6 с |
| Сопротивление (макс.) | 300 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 120 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 2.7A |
| Ток удержания | 1.35 А |
РУС
УКР







