72R160XF
72R160XF
27.11 грн.
10 или более 26.57 грн.
100 или более 25.76 грн.
1000 или более 24.40 грн.
100 или более 25.76 грн.
1000 или более 24.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC PTC RADIAL 72V 1.60A
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 15.24x3.10x21.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 11.4 с |
| Сопротивление (макс.) | 220 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 90 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 3.2A |
| Ток удержания | 1.6 А |
РУС
УКР







