ABS07-120-32.768KHZ-T
ABS07-120-32.768KHZ-T
44.00 грн.
10 или более 38.44 грн.
100 или более 33.42 грн.
1000 или более 29.07 грн.
100 или более 33.42 грн.
1000 или более 29.07 грн.
Abracon ABS07-120-32.768KHZ-T tuning fork crystal, 32.768 kHz, 6 pF, SMD 2-pad 3.2 x 1.5 x 0.9 mm package.
| Корпус | |
| Корпус | 2-SMD, 3.2 x 1.5 x 0.9 mm |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40...85 C |
| Основные | |
| Динамическое сопротивление | 70 kOhm max ESR |
| Емкость нагрузки | 6 pF |
| Мощность | 0.5 uW typ, 1.0 uW max |
| Режим работы | fundamental / tuning fork |
| Ресурс | ±3 ppm/year |
| Серия | ABS07 |
| Стабильность частоты | ±20 ppm (at +25 C) |
| Температурная нестабильность частоты | -0.034 ppm/C2 typ |
| Частота | 32.768 kHz |
| Шаг | 0,65 мм |
| Шунтирующая емкость | 1.35 pF typ |
РУС
УКР







