ACPDQC3V3T-HF
ACPDQC3V3T-HF
16.74 грн.
10 или более 16.41 грн.
100 или более 15.90 грн.
1000 или более 15.07 грн.
100 или более 15.90 грн.
1000 или более 15.07 грн.
DIODE TVS 3.3VWM 9.8VC 0402
| Корпус | |
| Корпус | SOD923 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 3.3 В |
| Перегрузка по току макс. | 17 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 200 нА |
РУС
УКР







