AHEF050
AHEF050
37.78 грн.
10 или более 37.02 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 500mA 32V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 32 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x3.30x12.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3 с |
| Сопротивление (макс.) | 1.1 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 350 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 1A |
| Ток удержания | 500 мА |
РУС
УКР







