AHEF070
AHEF070
37.78 грн.
10 или более 37.02 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 700mA 32V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 32 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 6.90x3.00x10.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 800 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 230 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 1.4A |
| Ток удержания | 700 мА |
РУС
УКР







