AHRF750
AHRF750
48.90 грн.
10 или более 47.92 грн.
100 или более 46.45 грн.
1000 или более 44.01 грн.
100 или более 46.45 грн.
1000 или более 44.01 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 7.5A 16V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 14.00x3.00x23.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 8 с |
| Сопротивление (макс.) | 22 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 7.4 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 14.8A |
| Ток удержания | 7.5 А |
РУС
УКР







