AHRF900
AHRF900
64.00 грн.
10 или более 62.72 грн.
100 или более 60.80 грн.
1000 или более 57.60 грн.
100 или более 60.80 грн.
1000 или более 57.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 9A 16V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 16.50x3.00x25.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 11.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 17 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 6.1 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 18.5A |
| Ток удержания | 9 А |
РУС
УКР







