AO4407A
AO4407A
46.25 грн.
10 или более 46.48 грн.
100 или более 45.05 грн.
1000 или более 42.68 грн.
100 или более 45.05 грн.
1000 или более 42.68 грн.
MOSFET DIS.12A 30V P-CH SOIC8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 30 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.5 мОм |
| Структура | P-канал |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







