AOB27S60L
AOB27S60L
186.89 грн.
10 или более 166.73 грн.
100 или более 161.63 грн.
1000 или более 153.12 грн.
100 или более 161.63 грн.
1000 или более 153.12 грн.
MOSFET DIS.27A 600V TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 27 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 440 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 357 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | AMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







