AOD3N60
AOD3N60
29.19 грн.
10 или более 28.80 грн.
100 или более 27.92 грн.
1000 или более 26.44 грн.
100 или более 27.92 грн.
1000 или более 26.44 грн.
MOSFET DIS.2.5A 600V N-CH TO252(DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 175 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 56.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







