AOD4184A
AOD4184A
46.79 грн.
10 или более 17.42 грн.
100 или более 16.88 грн.
1000 или более 16.00 грн.
100 или более 16.88 грн.
1000 или более 16.00 грн.
MOSFET POWER 50A 40V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 29 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







