AON6246
AON6246
63.46 грн.
10 или более 62.19 грн.
100 или более 60.29 грн.
1000 или более 57.12 грн.
100 или более 60.29 грн.
1000 или более 57.12 грн.
MOSFET DIS.13A 60V N-CH DFN8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | DFN-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 19 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






