AOT462
AOT462
56.79 грн.
10 или более 55.65 грн.
100 или более 53.95 грн.
1000 или более 51.11 грн.
100 или более 53.95 грн.
1000 или более 51.11 грн.
MOSFET DIS.70A 60V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







