AOTF11N70
AOTF11N70
53.78 грн.
10 или более 53.21 грн.
100 или более 51.58 грн.
1000 или более 48.87 грн.
100 или более 51.58 грн.
1000 или более 48.87 грн.
MOSFET DIS.11A 700V N-CH TO220F H.VOLTAGE THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 11 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 720 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 700 В |
РУС
УКР






