APT5018BLL
APT5018BLL
1007.16 грн.
10 или более 987.02 грн.
100 или более 956.80 грн.
1000 или более 906.45 грн.
100 или более 956.80 грн.
1000 или более 906.45 грн.
MOSFET DIS.27A 500V N-CH TO247-3 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 27 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 544 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 180 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






