APT56M50L
APT56M50L
1087.82 грн.
10 или более 1066.07 грн.
100 или более 1033.43 грн.
1000 или более 979.04 грн.
100 или более 1033.43 грн.
1000 или более 979.04 грн.
MOSFET DIS.56A 500V N-CH TO264 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 660 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 780 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 85 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







