AUIRF4905S
AUIRF4905S
436.29 грн.
10 или более 431.35 грн.
100 или более 418.15 грн.
1000 или более 396.14 грн.
100 или более 418.15 грн.
1000 или более 396.14 грн.
MOSFET DIS.42A 55V P-CH TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 61 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







