B0505XT-1WR2
B0505XT-1WR2
179.35 грн.
10 или более 175.76 грн.
100 или более 170.38 грн.
1000 или более 161.42 грн.
100 или более 170.38 грн.
1000 или более 161.42 грн.
DC-DC преобразователь 1 Вт 4.4-5.5 В(DC) 5 В(DC) 200 мА
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+105°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 200 мА |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 80% |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Напряжение питания | 4.4...5.5 В |
| Длина | 12.7 мм. |
| Ширина | 8.3 мм. |
| Высота | 7 мм. |
РУС
УКР






