B59750B0120A070
B59750B0120A070
72.25 грн.
10 или более 70.80 грн.
100 или более 68.63 грн.
1000 или более 65.02 грн.
100 или более 68.63 грн.
1000 или более 65.02 грн.
THERMISTOR PTC 2A 380V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 380 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 12.00x5.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Сопротивление (макс.) | 25 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 13 Ом |
| Ток (макс.) | 2 А |
| Ток срабатывания | 245mA |
| Ток удержания | N/ А |
РУС
УКР






