B59752B0120A070
B59752B0120A070
140.97 грн.
10 или более 138.15 грн.
100 или более 133.92 грн.
1000 или более 126.87 грн.
100 или более 133.92 грн.
1000 или более 126.87 грн.
THERMISTOR PTC 120C EPCOS
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 380 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 12.50x16.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4 с |
| Сопротивление (макс.) | 80 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 42 Ом |
| Ток (макс.) | 2 А |
| Ток срабатывания | 137mA |
| Ток удержания | 69 мА |
РУС
УКР






