B59860C0120A070
B59860C0120A070
298.24 грн.
10 или более 292.27 грн.
100 или более 283.33 грн.
1000 или более 268.41 грн.
100 или более 283.33 грн.
1000 или более 268.41 грн.
THERMISTOR PTC 15R
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 230 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 11.00x14.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Сопротивление (макс.) | 15 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 9 Ом |
| Ток (макс.) | 1.5 А |
| Ток срабатывания | 280mA |
| Ток удержания | 140 мА |
РУС
УКР






