B59875C0120A070
B59875C0120A070
246.70 грн.
10 или более 241.76 грн.
100 или более 234.36 грн.
1000 или более 222.03 грн.
100 или более 234.36 грн.
1000 или более 222.03 грн.
THERMISTOR PTC 65R
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 230 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 9.00x12.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Сопротивление (макс.) | 65 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 36 Ом |
| Ток (макс.) | 1 А |
| Ток срабатывания | 110mA |
| Ток удержания | 55 мА |
РУС
УКР







