BD280-1130-15/16
BD280-1130-15/16
244.89 грн.
10 или более 239.99 грн.
100 или более 232.64 грн.
1000 или более 220.40 грн.
100 или более 232.64 грн.
1000 или более 220.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC BLADE 12A 14V HOLDE
| Корпус | |
| Корпус | BLADE TYPE |
| Монтаж | |
| Монтаж | HOLDER |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 14 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1600 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 8 с |
| Сопротивление (макс.) | 7 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 5 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 20A |
| Ток удержания | 12 А |
РУС
УКР







