BD540-30
BD540-30
318.22 грн.
10 или более 311.86 грн.
100 или более 302.31 грн.
1000 или более 286.40 грн.
100 или более 302.31 грн.
1000 или более 286.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC BLADE 21A 16V HOLDE
| Корпус | |
| Корпус | BLADE TYPE |
| Монтаж | |
| Монтаж | HOLDER |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | N/A |
| Размер | |
| Размер | 25.08x9.75x22.36 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 13 с |
| Сопротивление (макс.) | 4.4 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 1.6 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 40A |
| Ток удержания | 21 А |
РУС
УКР







