BSC093N04LSGATMA1
BSC093N04LSGATMA1
49.62 грн.
10 или более 60.67 грн.
100 или более 58.81 грн.
1000 или более 55.72 грн.
100 или более 58.81 грн.
1000 или более 55.72 грн.
MOSFET N-CH 40V 49A TDSON-8
| Корпус | |
| Корпус | TDSON-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 49 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







