BSL207SPH6327XTSA1
BSL207SPH6327XTSA1
37.51 грн.
10 или более 28.15 грн.
100 или более 27.29 грн.
1000 или более 25.85 грн.
100 или более 27.29 грн.
1000 или более 25.85 грн.
MOSFET DIS.6A 20V P-CH TSOP6-6 OPTIMOS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TSOP-6-6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 29 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 41 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







