BSP250,115
BSP250,115
24.90 грн.
10 или более 24.40 грн.
100 или более 23.65 грн.
1000 или более 22.41 грн.
100 или более 23.65 грн.
1000 или более 22.41 грн.
MOSFET DIS.3A 30V P-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 220 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | DMOS |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







