BSP295H6327XTSA1
BSP295H6327XTSA1
26.77 грн.
10 или более 45.49 грн.
100 или более 44.10 грн.
1000 или более 41.78 грн.
100 или более 44.10 грн.
1000 или более 41.78 грн.
MOSFET DIS.1.8A 60V N-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 36 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 220 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SIPMOS |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






