BSP372NH6327XTSA1
BSP372NH6327XTSA1
55.36 грн.
10 или более 39.22 грн.
100 или более 38.02 грн.
1000 или более 36.02 грн.
100 или более 38.02 грн.
1000 или более 36.02 грн.
MOSFET 1.7A 100V N-CH 4-PIN(3+TAB) SOT-223
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 38 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 153 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SIPMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






