BTS432D2
BTS432D2
237.47 грн.
10 или более 232.72 грн.
100 или более 225.60 грн.
1000 или более 213.72 грн.
100 или более 225.60 грн.
1000 или более 213.72 грн.
MOSFET DIS.9A 4.5V~42V N-CH TO220-5 PROFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220-5 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | PROFET |
| Напряжение | 42 В |
РУС
УКР







