BUK7K15-80EX
BUK7K15-80EX
90.70 грн.
10 или более 90.14 грн.
100 или более 87.38 грн.
1000 или более 82.78 грн.
100 или более 87.38 грн.
1000 или более 82.78 грн.
MOSFET DIS.23A 80V 2 N-CH SOT-1205(LFPAK56D)
| Корпус | |
| Корпус | SOT-669 (LFPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 23 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 30.5 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 68 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH MOS |
| Напряжение | 80 В |
РУС
УКР






