BUK7Y12-55B,115
BUK7Y12-55B,115
29.48 грн.
10 или более 28.88 грн.
100 или более 28.00 грн.
1000 или более 26.53 грн.
100 или более 28.00 грн.
1000 или более 26.53 грн.
MOSFET DIS.61.8A 55V N-CH LFPAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-669 (LFPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 61.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 105 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH MOS |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







