BZW04-70
BZW04-70
7.05 грн.
10 или более 6.91 грн.
100 или более 6.70 грн.
1000 или более 6.34 грн.
100 или более 6.70 грн.
1000 или более 6.34 грн.
DIODE TVS 400W 70V 1(ms) DIOTEC
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 70.1 В |
| Перегрузка по току макс. | 3.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







