BZW50-33B
BZW50-33B
178.51 грн.
10 или более 198.31 грн.
100 или более 192.24 грн.
1000 или более 182.12 грн.
100 или более 192.24 грн.
1000 или более 182.12 грн.
DIODE TVS 5KW 33V AXIAL R6
| Корпус | |
| Корпус | R6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33 В |
| Перегрузка по току макс. | 85 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







