CPC3703CTR
CPC3703CTR
53.21 грн.
10 или более 64.86 грн.
100 или более 62.87 грн.
1000 или более 59.56 грн.
100 или более 62.87 грн.
1000 или более 59.56 грн.
MOSFET DIS.360mA 250V N-CH SOT89 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Ток | |
| Ток | 360 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






