CPC3710CTR
CPC3710CTR
70.90 грн.
10 или более 69.48 грн.
100 или более 67.36 грн.
1000 или более 63.82 грн.
100 или более 67.36 грн.
1000 или более 63.82 грн.
MOSFET DIS.220mA 250V N-CH SOT89 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Ток | |
| Ток | 220 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






