CPC3714CTR
CPC3714CTR
61.90 грн.
10 или более 56.34 грн.
100 или более 54.62 грн.
1000 или более 51.74 грн.
100 или более 54.62 грн.
1000 или более 51.74 грн.
MOSFET DIS.240mA 350V N-CH SOT89 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Ток | |
| Ток | 240 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 350 В |
РУС
УКР






