CPC3730CTR
CPC3730CTR
55.51 грн.
10 или более 54.46 грн.
100 или более 52.79 грн.
1000 или более 50.02 грн.
100 или более 52.79 грн.
1000 или более 50.02 грн.
MOSFET DIS.140mA 350V N-CH SOT89 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Ток | |
| Ток | 140 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.6 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 30 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 350 В |
РУС
УКР






