CPC3902CTR
CPC3902CTR
22.07 грн.
10 или более 21.63 грн.
100 или более 20.96 грн.
1000 или более 19.86 грн.
100 или более 20.96 грн.
1000 или более 19.86 грн.
MOSFET DIS.400mA 250V N-CH SOT89 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+110°C |
| Ток | |
| Ток | 400 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






