CPC3909CTR
CPC3909CTR
58.89 грн.
10 или более 57.59 грн.
100 или более 55.83 грн.
1000 или более 52.89 грн.
100 или более 55.83 грн.
1000 или более 52.89 грн.
MOSFET DIS.300mA 400V N-CH SOT223 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+110°C |
| Ток | |
| Ток | 300 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DMOS |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР






