CPC3980ZTR
CPC3980ZTR
57.11 грн.
10 или более 65.73 грн.
100 или более 63.72 грн.
1000 или более 60.37 грн.
100 или более 63.72 грн.
1000 или более 60.37 грн.
MOSFET DIS.100mA 800V N-CH SOT223 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Ток | |
| Ток | 100 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 45 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







