CPC5602CTR
CPC5602CTR
64.13 грн.
10 или более 59.60 грн.
100 или более 57.78 грн.
1000 или более 54.74 грн.
100 или более 57.78 грн.
1000 или более 54.74 грн.
MOSFET DIS.130mA 350V N-CH SOT223 DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Ток | |
| Ток | 130 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 350 В |
РУС
УКР







