CSD16406Q3
CSD16406Q3
65.02 грн.
10 или более 63.72 грн.
100 или более 61.77 грн.
1000 или более 58.52 грн.
100 или более 61.77 грн.
1000 или более 58.52 грн.
MOSFET DIS.19A 25V N-CH VSONP-8 NEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | VSONP-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 19 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 22 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 25 В |
РУС
УКР






