CSD18511Q5AT
CSD18511Q5AT
85.71 грн.
10 или более 84.00 грн.
100 или более 81.43 грн.
1000 или более 77.14 грн.
100 или более 81.43 грн.
1000 или более 77.14 грн.
MOSFET DIS.100A 40V N-CH 8-VSONP SMT
| Корпус | |
| Корпус | VSONP-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 27 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 14 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







