CSD18540Q5B
CSD18540Q5B
144.30 грн.
10 или более 141.41 грн.
100 или более 137.08 грн.
1000 или более 129.87 грн.
100 или более 137.08 грн.
1000 или более 129.87 грн.
MOSFET DIS.100A 60V N-CH 8POWER-TDFN NEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TDFN-8 (VSON5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 29 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 82 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







