CSD18542KTT
CSD18542KTT
148.83 грн.
10 или более 145.85 грн.
100 или более 141.39 грн.
1000 или более 133.95 грн.
100 или более 141.39 грн.
1000 или более 133.95 грн.
MOSFET DIS.170A 60V N-CH TO263(D2PAK) NEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 53 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







